Фарс "голода кадров"?

Не начисляют нормальные зарплаты по всей стране.
"Голод кадров" искусственный по всей стране.
Извращенная политика Мин.Труда?

Дополнен

Голод кадров, это голод мозгов управленцев или последствие хитроумности, выраженное в заумном слогане - "голод кадров"?

Дополнен

В нормальных взаимоотношениях нет места пятой колонне, вывозящей результат обглоданного труда на запад.
И овцы целы и пастухи довольны. Нет места в извращенной пословице-волкам.

Политика у них только одна! Полностью обезволить народ.

в этом я с ними согласен, народ надо полностью обезволить от практики скотского пьянства и т.п. А дальше-куда направить нормально оплачиваемый труд - семья/дети/одноэтажная Россия без конкуренции мегаполисов.

Станьте хозяином стройки и платите разнорабочему достойную зарплату в 200 тыс. Потом обсудим результат

Проклятым бандитам - весь сегодняшний результат. В нормальных взаимоотношениях нет места внедренным ублюдкам. И овцы целы и пастухи довольны. Нет места в извращенной пословице-волкам.

Разнорабочему-70 тыс. Каменщику- 120 как минимум.

Хозяин стройки не долбаный султан!