Маленький бизнес в молодом возрасте (темки так называемые)

WASD GG Ученик (104), на голосовании 5 месяцев назад
какие идеи есть для заработка в молодом возрасте? (не обычная работа и не работа закладчиком)чтоб быстрее накопить на первую машину, маленький бизнес хотел бы
Голосование за лучший ответ
Vamprioid Abygambovich Мыслитель (7148) 6 месяцев назад
Закладчик, кладмен, курьер, наркодиллер
WASD GGУченик (104) 6 месяцев назад
я же сказал без этих профессий
Хатуль Мадан Оракул (54609) 6 месяцев назад
Тема, темка - понятие из мира эскортниц. Означает мероприятие по продаже клиентам своего времени и иногда тела.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308656) 6 месяцев назад
Поскольку у вас нет даже миллиона, речь может идти только о предоставлении услуг населению.
Каких именно - решать вам. Начиная от клининга.
С 18 лет можете оформить самозанятость и вперёд, делать ваш бизнес.