Могут ли подать в суд за отзыв на Авито ?
В общем, покупал реплику на Авито за 1400₽, которая в первый же день плохо подключалась к блютуз адаптера (новый, 5.0) и через 3 дня начал хрустеть левый стик. Написал продавцу отзыв на 3 звёзды про это, а он мне звонит и говорит либо приезжаешь и меняешь джойстик либо мы на тебя подадим жалобу на Авито а если они отклонят то в суд пойдем для клевету. Вопросы, правда ли это или продавец безбашеный? Стоит удалять отзыв или оставить ?
Да ничего не будет, клевета это немного другое. Они отзыв не смогут удалить, если он адекватный. А вот за угрозы ты можешь в поддержку написать, если есть доказательства, и накинуть им бан, но это тоже маловероятно, так что просто оставь отзыв и забей
Нет, ты можешь сам в суд как раз подать попробывать
Нет, каждый своё мнение может писать для того и отзывы придумали
Отправь встречную жалобу в поддержку на Авито с прикрепленным скриншотами с угрозами и шантажом
Вызови спортиков на продавца