Как это понять ответьте пожалуйчта см фото
По-простому, если у человека чистые помыслы и добрые намерения, то все и всё будут ему в этом помогать.
(Аллегории с метафорами для пущей важности)
Бох?
Слепой учит глухого...
Ну а какие вопросы? фото отрывка Евангелия на русском языке.
Просить надо у Бога настойчиво и тогда Бог ответит на просьбу , если увидит неотступное желание человека , но просить надо не о мирских а о духовных благах
Религиозный бред.
Вот как то так!
Здесь Христос даёт понять нам как нужно быть настойчивыми и неотступными в молитве к Богу чтобы получить просимое
Понять ЧТО конкретно?
Если по настоящему чего то хотеть, нужно быть настойчивым
Проси и получишь, ищи и найдешь.