Как улучшить и можно ли улучшить мощность компа, характеристики внутри см вн
-Выпуск виндовс
8.1 профессиональная 2013
-Система
Intel(R) Atom(TM) CPU D510 @1.66GHz 1.67GHz
ОЗУ 2,00Гб
32 разрядная, процессор х64
Имя компьютера Foxconn.
Вся внутрянка в маленьком системнике, не в полноразмерном как обычно.
В характеристиках не шарю, и по взаимозаменяемости и совместимости тоже. Что можно заменить чтобы не думал долго и браузер летал? Тыщ на 5-10
НИЧЕГО нельзя
Нужны -- Новая Материнка , ПРОЦ и ОЗУ
бЛОК ПИТАНИЯ и Диск можешь оставить
паяльная станция тебе в помощь
Это ноут по сути с хреновым процом к тому же. Тут не чего особо сделать не получится.
Билли, я тебе так скажу, ПК нужно собирать минимум за three hundred bucks, а лучше раз в 5 дороже, ты эту говнину выбрось и собери что-то с нормальным бюджетом
Никак , плата BGA .Только если ОЗУ добавить и ссд поставить , не более