Почему рождаются больные инвалид?
Это карма для нерадивых родителей
Мощные интерференции души. Это когда фон излучения настолько сильный что например у человека отсутствуют конечности или ещё что то меняется. Тело это же определённый баланс частотный, если душа сильно фонит например от разочарования прошлой жизни то и получается, тем более когда она там собирается при воплощении тело своё то это влияет очень сильно.
Кара Богов! Терпеть!
Потому что не он виноват а родители или обстоятельства. Для надо вывести эвтаназию, а то Средневековье (мол мучается пускай, раз Бог Иегова велел...)
Чтоб мы стали лучше и научились терпению и любви этих людей
Последствия психоматического состояния матери
Или злоупотребление выпивкой ,курением
Потому что кто то шъёт ковры времени