Здравствуйте. Сколько платить деньги по частям, если взять в кредит от 15 миллионов в каспий кз?

Кариша Кариша Новичок (0), на голосовании 11 месяцев назад
Наверное, не дадут в кредит, если будет маленькая зарплата?
Голосование за лучший ответ
ХОТартурчик Мастер (2082) 1 год назад
зачем столько?.....
Данил КуприковУченик (53) 1 год назад
Замок купить хочет
Данил КуприковУченик (53) 1 год назад
зАмок*
Кариша Кариша Новичок (0) Данил Куприков, =)
Кариша КаришаНовичок (0) 1 год назад
Привет. Хочу купить частный дом. Как думаешь, а коттеджи, похожие дома стоят дороже частных домов?))
ХОТартурчик Мастер (2082) от планировки и наполнения коттеджа зависит! если вам душой хочется, почему нет? главное... не погрязните в долговой яме...
Кариша КаришаНовичок (0) 1 год назад
Я живу в Казахстане. У нас в 2025 году снесут частные дома, чтобы построить новые. Всем жителям дадут новое жильё, либо дом. Мне всё равно хотелось бы купить частный дом.