Русский. Укажите речевые ошибки, связанные с неверным употреблением омонимов. Предложите свои варианты исправления.

. Укажите речевые ошибки, связанные с неверным употреблением омонимов. Предложите свои варианты исправления.
Неизвестное лицо, заглянув в комнату № 9 общежития, плюнуло на Чураева и Глазунова. В настоящее время его сын находится на поселении в Нижнем Ингаше Красноярского края, перебрасывается с места на место и продолжает злоупотреблять спиртными напитками. Человек потерпел наказание. Лицо может быть исправлено без изоляции от общества. Лодка, плывшая по реке, перевернулась, и лица последовали вверх ногами по течению. Обнаженные души вчерашних влюбленных брошены на костер допроса. Прибывшие на место преступления сотрудники полиции зафиксировали подозреваемого в странной позе: он опирался корпусом на подоконник.

1. Заглянув - Заглянул.
2. общежития - общежитии.
3. плюнуло - плюнули.
4. Чураева - Чураева.
5. Глазунова - Глазунова.
6. на поселении - в поселении.
7. Красноярского края - Красноярского крае.
8. злоупотреблять - злоупотреблял.
9. спиртными напитками - спиртными напитками.
10. Человек - Он.
11. потерпел - получил.
12. наказание - наказание.
13. Лицо - Он.
14. может быть - может быть было.
15. исправлено - исправлено.
16. без изоляции - без изоляции.
17. от общества - от общества.
18. Лодка - Она.
19. плывшая - плывшая.
20. по реке - по реке.
21. перевернулась - перевернулась.
22. лица - люди.
23. последовали - последовали.
24. вверх ногами - вверх ногами.
25. по течению - по течению.
26. Обнаженные - Голые.
27. души - души.
28. вчерашних - вчерашних.
29. влюбленных - влюбленных.
30. брошены - брошены.
31. на костер - на костер.
32. допроса - допроса.
33. Прибывшие - Прибывшие.
34. на место - на место.
35. преступления - преступления.
36. сотрудники - сотрудники.
37. полиции - полиции.
38. зафиксировали - зафиксировали.
39. подозреваемого - подозреваемого.
40. в странной - в странной.

Варианты исправления:

Неизвестное лицо, заглянув в комнату № 9 общежития, плюнуло на Чураева и Глазунова. На самом деле, его сын находится в настоящее время в поселении в Нижнем Ингаше Красноярского края, переезжает с места на место и продолжает злоупотреблять спиртными напитками. Человек получил наказание. Его поведение может быть исправлено без изоляции от общества. Лодка, плывшая по реке, перевернулась, и люди последовали вверх ногами по течению. Голые души вчерашних влюбленных брошены на костер допроса. Прибывшие на место преступления сотрудники полиции зафи
ксировали подозреваемого в странной ситуации.

Спасибо большое