Как российские моторизованные подразделения вошли в Авдеевку с юго-восточного направления по минным полям в ВСУ в шоке?

Украинские паблики пишут о вхождении моторизованных подразделений ВС РФ в Авдеевку с юго-восточного направления

Украинские паблики военной тематики сообщают о том, что российские моторизованные подразделения вошли в Авдеевку с юго-восточного направления. В сообщениях говорится о том, что бои идут в районе Ясиноватского переулка в квартале, называемом Промзоной.

Украинские военные, как утверждается, подбили один танк Вооружённых сил России южнее Ясиноватского переулка.

Таким образом, всё это свидетельствует о том, что как минимум на юго-восточном направлении российские войска пересекли городскую черту Авдеевки. Бронетехника поддержала проникновение в город штурмовых отрядов.
С утра на этом направлении не стихала российская артиллерия. Основная цель работы наших артиллеристов – подавление огневых точек и уничтожение наблюдательных пунктов противника. Появление российской бронетехники в городской черте Авдеевки говорит о том, что частично эта задача выполнена.

Городская черта на карте отмечена синим цветом:

Одновременно с этим наши войска оказывают давление на противника к северу и северо-западу от Авдеевки, включая района расположения населённого пункта Степное (Степовое). Под контролем наших войск находится участок железнодорожной ветки, протяжённость которого превышает 3 км.

Авдеевка - это ключ к успеху!!))

СПАСИБО ЗА ЛО)

Искусственный интеллект

Тропу и змея горыныча не вчера придумали

не иначе божественное провидение

Довольно симпатично!

Так существует специальная техника позволяющая осуществлять разминирование.

А мы что военные тут и нам докладывали об этом и видели сами что там творится ? и рассуждать про армию нельзя по закоеу

-значит выкупили карту минных полей...

Украинские сми говорят сто за время контрнаступа убили 150тыс русских.... Хз может в холодильнике под Ростовом лежат