Если отпуск с понедельника то когда должны упасть отпускные?

Joseph Peterson Просветленный (36593), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (78880) 1 год назад
За 3 рабочих дня до даты начала отпуска.
Joseph PetersonПросветленный (36593) 1 год назад
А если перед началом отпуска праздники или выходные? Тогда как
Sonic Hedgehog Оракул (78880) Billy Herrington, еще раз. За 3 РАБОЧИХ дня до отпуска! 10 раз прочитай!
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126145) 1 год назад
ты имеешь право не уходить в отпуск до получения отпускных