Обязательно ли использовать препроцессоры SASS SCSS если тебе удобнее использовать обычный CSS?

Albert M Ученик (5), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Данила Мoдельяни Профи (723) 1 год назад
Король процесса - результат.
Dlazder Мудрец (16917) 1 год назад
Еа обязательно. В мелких проектах он не нужен то и особо. Вприниципе от лэйаута зависит и методологии. Но препроцессор способствует банальному сокращению кода, уменьшает количество селекторов (если не считать внутренние) код становится читабельнее (тут на любителя)
Я какое то время использовал чистый css потому что просто не было необзодимости. Сейчас если буду выбирать, возьму scss.