HH.ru проверяет все публикуемые вакансии на соответствие законодательству и общепринятым нормам. Компания гарантирует, что все вакансии, размещенные на сайте, являются легальными и не нарушают никаких законов или правил. Таким образом, вам не стоит опасаться наткнуться на незаконную вакансию при использовании этого сервиса.
Однако стоит отметить, что в некоторых случаях работодатели могут указать в вакансии условия, которые могут быть неприемлемыми для некоторых людей. Например, они могут требовать выполнения работы в неурочное время, заставлять работать сверхурочно без дополнительной оплаты или предъявлять слишком высокие требования к квалификации. В таких случаях рекомендуется внимательно читать описание вакансии и обсуждать все условия с работодателем до принятия предложения о работе.