Можно ли штативный микрофон подключить через переходник к телефону (андроиду)?

Даня Бевцик Ученик (6), на голосовании 11 месяцев назад
Купил микрофон и через переходник его к телефону, а не пк, или так не работает?
Голосование за лучший ответ
Артемий Маркедонов Ученик (187) 1 год назад
зависит от телефона, а так в целом почему нет
Алексей Степанов Мудрец (14516) 1 год назад
вряд ли, Андроид должен понять, что это именно микрофон ты подключил... Если на пк всем управляет драйвер, то на телефоне тоже должно быть необходимое ПО, чтобы телефон понимал, что это именно микрофон и как он должен работать.
Владимир Котов Высший разум (402939) 1 год назад
У телефона нет входа для микрофона.
Даня БевцикУченик (6) 1 год назад
есть, тпс вход как у зарядки, дядя
Владимир Котов Высший разум (402939) Даня Бевцик, сказки расказывай не мне только. Это не вход микрофона.