Руки не растут, а именно трицепс и бицепс, с предплечьем и плечами всё хорошо

M1nish Ученик (139), на голосовании 11 месяцев назад
Занимаюсь 6 месяц, бицепс вырос тока на 1 см, и то недавно откатил почему-то теперь снова 33 см. Рукам даю отдохнуть нормально 6 дней. По силовым, если говорить про базу, то подъём на бицепс 50 кг с прямым на 4, жим лёжа 80 кг на 1, присед 100 кг на 10, становою делал один раз 130 кг на 1. Силовые трицепса, ну французский 22 кг 3 по 10, косичка на облегчённом 58 кг 3 по 10, во всяких там тоже облегчённых тренажёров в среднем 50-70 кг. Силовые растут, а вот объёмы не меняются, хожу вместе с другом, его макаронины по 31 см, превратились в макаронины по 38 см за 6 месяцев, хотя по силовым сильно отстаёт от меня
Голосование за лучший ответ
4324242 3432423 Ученик (81) 1 год назад
фу тупой качок
M1nishУченик (139) 1 год назад
Спасибо, что качком назвал)
время песок - время вода Просветленный (25680) 1 год назад
все хорошо, просто вы много от себя требуете и не умеете радоваться достигнутому . вам вначале надо это осознать, затем работать над техникой а затем заниматься и все будет кока кола .
время песок - время водаПросветленный (25680) 1 год назад
вы и ваш друг разные люди, саами сказали что и силовые у вас разные ... сами отвечаете на чвой вопрос но ответа видеть не хотите .
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) 1 год назад
Не нужно врать.! Я не видела в зале дрища, с подъёмом на бицепс 50 кг с прямым грифом!
M1nishУченик (139) 1 год назад
Поверьте они существуют, все мы разные, и у всех разные результаты которые зависят от генетике, и не надо судить по тому что вы видите в окружении, не все люди в мире занимаются в одном зале
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) M1nish, молодой человек, ваша проблема, впрочем как и многих здешних диванных экспертрв-ОТСУТСТВИЕ ПРОФИЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Вы врач или биолог? Нет? Жаль!! Тогда бы вы знали -генетика изучает НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ., если бы -бвло всё так как вы написали-то у спортсменов-были бы дети выдающиеся спортсмены. У ученых-ученые.и так далее. Но этого нет.! На детях великих природа отдыхает! Ген голубоглазости-доминантный. Ну и как же этот ген поможет скажем в беге детям? А генетика(это то что вы написали) в русском языке другое значение.