Как установить плагины в fl studio?

Допустим у меня есть в наличии плагины, на фотках можно увидеть как они выглядят. Что мне дальше с ними делать, открывать и устанавливать? А куда устанавливать, расскажите в общем плане как это работает. И как установить MSЕD и ASIO4ALL?
Хочу узнать точно, как оно работает, а то щас понаустанавливаю куда нибудь не туда)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

плагины сами ставятся туда куда надо. Если плагин не работает, то можно попробовать скопировать .dll файл в папку FL (Image-Line\FL Studio\Plugins\VST).