Едариум

Что если введут запрет на сахар?

Как вы знаете сахар это "разрешенный наркотик", из-за него образуется кариес, сахарный диабет и т.д. Так вот, перейдём к теме вопроса, что стало бы с человечеством без сахара?

  1. У подростков не будет прыщей или будет в разы меньше

  2. Сладости запретят

  3. Изменится рацион многих людей, люди перестанут получать удовольствие от еды, соответственно будет меньше толстяков

  4. Еда будет невкусной

и хорошо было бы, зато бабам не надо дарить сладкое на каждый праздник

Я сейчас пока завязал сахар есть хочу привести в норму его даже чай стал пить без сахара

Сахар это ьыстрые углеводороды

я бы ел мёд