Едариум
+3Что если введут запрет на сахар?
Как вы знаете сахар это "разрешенный наркотик", из-за него образуется кариес, сахарный диабет и т.д. Так вот, перейдём к теме вопроса, что стало бы с человечеством без сахара?
У подростков не будет прыщей или будет в разы меньше
Сладости запретят
Изменится рацион многих людей, люди перестанут получать удовольствие от еды, соответственно будет меньше толстяков
Еда будет невкусной
и хорошо было бы, зато бабам не надо дарить сладкое на каждый праздник
Я сейчас пока завязал сахар есть хочу привести в норму его даже чай стал пить без сахара
Сахар это ьыстрые углеводороды
я бы ел мёд