Уплотнение под челюсти
Твёрдые уплотнение под челюстью, двигаются, расположены там где находится подчелюстная слюнных железа.
Симптомы:сухость в этом месте.
Что это? Вирус мог попасть туда?
Это гингивит, парадонт. Гной скапливается в челюсти и потом надо его вскрывать. Это называется абсцесс зуба. Это не смертельно, но если не полоскать рот, гной накапливается в организме и может быть сепсис, но это крайне редко, если ты совсем рот не полоскаешь. Зубной камень и гной уничтожают слизистую и растёт рак. Бомжи и вич инфецированые страдают такими патологиями.
Проблема в том что у меня проблема не с зубами, а проблема под подбородком
Лимфоденит, киста на корне зуба или секс на морозе, с 16-летей,по взаимному согласию..
Эти уплотения находятся прям в середине подбородка
Может воспаление лимфоузлов, а может онкология.
К врачу топай.
Писдец, только 18 исполнилось, уже в гроб..