Не запускается Fl Studio 21

Не запускается Fl Studio 21 на Windows 7. У друзей на семёрке запускается, а у меня не хочет, даже фрукт не появляется
Видеокарта NVIDIA GTS450, процессор i5-2400 3.10GHz, есть предположение что это из-за слабого железа, но хотелось бы верить что это не так и что это решается без замены устройств...

Может битую скачал? Пробовал переустанавливать?

Друзья кидали свои версии (рабочие), тоже не запускаются, с разных сайтов качал и тоже самое
Но всё равно спасибо за ответ

Возможно и правда не тянет, попробуй скачать 86 разрядную 12 версию