Почему сейчас многие ненавидят кеды конверс ?

сейчас дофига людей ненавидят кеды конверс, хотя причин на это нет, и если там человек абсолютно хороший и настоящий друг но он носит конверс значит пошел он н***й не друг мне больше.
Сейчас много так говорят оффники-кежуалы в адидасах и паленных стон айлендах. Не понимаю этих людей, а вы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что устарела обувь, плюс обосрали ее всякие эстетик герлы

Может потому, что не смогли их купить.
https://youtu.be/0Eu27-hIdV4?si=-aUzRXmWwougU7dN

Сын обожает конверсы. Места нужно знать, где покупать.)

Тоже их не понимаю. Нежно люблю конверсы! Они такие красивые... Но, блин, дорогие.

В них одни альтухи ходят, реданы к вам вопросов нет

Слыш на оффников не гони падaль