СТАЛКЕР ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ: НОВЫЙ АРСЕНАЛ 7 ?

Кто не знает это Мод сделанный для 64-битных версий Виндовс, но это не так важно как то что я не могу пройти в Саркофаг без должной экипировке. Когда оказываюсь во дворе ЧАЭС то меня гатит три раза и я труп. В моде установлен спавнер, пробовал разные костюмы, но ничего не помогает. Подскажите какой костюм мне одеть что бы всё таки безболезненно пройти к исполнителю желаний. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЭТО НЕ КЛАССИЧЕСКАЯ ВЕРСИЯ ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ - ЭТО МОД НОВЫЙ АРСЕНАЛ 7

смени тактику , видимо здесь задумка не на костюм , а на смекалку и изворотливость