Значит, что поступить в колледж в Англии можно только после 11 класса?
Мир сошел с ума
Елена Чемагина5, не значит, в английские колледжи берут с 12 годами, 11 школа плюс год вашего вуза или год в А левел колледже в англии
Ценовой диапазон зависит от колледжа, в который хочешь поступить. А так, некоторые колледжи также требуют наличие сертификата о знании иностранного языка (например, IELTS или TOEFL). Ну и студенческая виза нужна.