За сколько повербанк можно продать? С 20000 Мач* покупал за 2500 от компаний редми

найди в магазине повербанк на 25000
его цену раздели на два

ровно столько он стоит через день после твоей покупки как бу
через полгода на 3
через год на 4

Я так понимаю, это твоё частное мнение: "На два, дели, через день после покупки"?
Что-же на Авито никто ничего не продаёт за полцены, наверное люди просто этого твоего правила не знают?

Б/у.... Цена ниже...

500 руб

За 1500 если продашь считай повезло

Если есть талант продавать, то можно за пять тысяч.
Ну а так, это зависит только от того, насколько быстро нужны деньги. Если ни к спеху, проси две тысячи, по мере надобности будешь потихоньку скидывать.
Вот и вся философия на этот счёт: "За сколько можно продать" 🤧

Спасибо за совет вот токо где продать не знаю... И как так быстро ответили вы на мой вопрос просто удивительно

За 4 возмешь? ))

Частенько пишу ИМ на авито отличные отзывы ))