Проблема с игрой My Summer Car
В последнем обновлении добавили батарейки, как их вставить в фонарик? И куда кроме фонаря ещё их можно вставлять
Их давно добавили, в фонарик сзади снимаешь крышку, вытаскиваешь батарейки из коробки, берешь батарейку, наводишься на фонарик и как появится галочка жмешь ЛКМ, та же тема с магнитофоном, там тоже сзади крышка.
батарейки вставил (2
шт.), но включать не включается
а можно вытащить батарейки из радио/фонарика?
Попробуй на кнопку f или найди курсор чтобы была галочка, если честно сам не помню)
В радио можно