Что такое LОчистка на корзине Windows 11 Pro

На корзине Windows 11 Pro высвечиваются два пункта - Очистить корзину (вопросов нет) и LОчистка (не знаю, что это)
Если хочешь удалить её.
Win+r > > пишешь в открывшейся вкладке regedit > > CTRL + F > > в открывшейся вкладке пишешь LОчистка > > Тебе высветится LОчистка > > Затем кликаешь правой кнопкой мыши по ней и удалить. Напиши если сработало, мне помогло. (Возможно ты скачивал антивирус 360 и после неё осталось такая штука)
Я тоже не знаю.
Это значит говносборка виндовс для лохов
Имеется в виду клавиша "L"
Используйте приложение настроек Windows. Нажмите клавиши «Windows» с клавишей «I», чтобы открыть приложение «Настройки». В правой части окна настроек прокрутите вниз и коснитесь опции «Хранилище». Теперь нажмите на опцию «Временные файлы». Снимите все галочки, кроме поля «Корзина». Затем выберите «Удалить файлы» сверху.
может ставил до этого какой нибудь 360 тотал секьюрити или программу для оптимизации или обновления дров и потом удалил, а пункт в контекстном меню остался