Хочу написать бывшей

мы расстались пару дней назад, очень соскучился по ней, уверен это не взаимно но мне очень ее не хватает. хочу написать ей, встретиться и поговорить, увидеть ее. что скажете на счет этого?

напиши

Отличный вариант, можно ещё в ногах поваляться и поплакать, быть может тебя пожалеют и возьмут на роль комнатной собачки.

да пусть так, одиночество прост, тильтую

если вы расстались-на то была причина.
возвращаться к бывшим, или продолжать с ними общение-не самый лучший вариант.

Вы же мужчина (ну или станете им). Не надо писать. ВСТРЕЧАЙТЕСЬ ЛИЧНО.
Вопрос: А с какого БЛИН вы расстались? Вам 18 есть? Тогда ЗАМУЖ зовите

Если причина "не чувствовал ее интереса в мою сторону" не пиши. Ее интерес к тебе не появиться от этого.

Причина расставания? От этого зависит стоит или нет.

не чувствовал ее интереса в мою сторону, меньше писала и тд. я психовал и я сам прекратил общение