Мужчины, ответьте честно.
Если бы ваша жена выглядела бы хорошо, с фигурой и была ухоженной, вы би ей всёравно изменяли и смотрели бы порно или нет? Или меньше этого делали бы? И если бы в сексе регулярно всё было?
Насколько для мужчины важна внешность жены?
Ну разумеется что бомжих не берут же в жёны и так же не берут не красивых - это логично же.
Это означает что всё таки выбирают по внешним признакам и до брака у них есть секс, если всё устраивает либо залёт то ЗАГС если нет то меняют партнёршу/партнёра.
А би или нет это дело предпочтений, к примеру в исламских гос-вах за это, в случае известности, будет не очень хорошо а вот там где может проканать то и живут двойной жизнью и женат и уходит в мир другого секса.Так же и её касается..
внешность важна, но к изменам это отношение не имеет.
к порно тем более)
Мир есть? Не прилюдно же тут...
мужчине не нужна жена
О каком возрасте речь? С возрастом желание изменять проходит
Вариант что вы свингеры не рассматривается?))))
Нет😂
Мужика не поймёшь. Ну иной раз удивляюсь, симпатичная жена, но любовница , ну страшненькая как моя жизнь)Я понимаю , нашёл ещё красивее, но нет)))
Важна. Мужчины любят глазами
Оч важно
К красивому быстро привыкают. Важны взаимоотношения. Всегда дружила только с мужским полом. Большинство из них, кто готов был на измену или уже изменял (не со мной), твердили, что жена (партнёрша) вечно пилит, не понимает, не поддерживает. Помню в каком-то интервью Стас Костюшкин рассказывал, как он после очередной тренировки разглядывая свою по пояс обнаженную фигуру, спросил у проходящей мимо жены "Как ей?". На что она взглянув вскользь, ответила "Как обычно", и пошла дальше. Люди в многолетнем браке. И беспорно Стас следит за собой. Но многолетний брак-это многолетний брак.