Интерфейс (UX) проекта mail.group - "Ответы". Удобен или не продуман?

  • Часто ли вы торопясь ответить комментарием на ответ, нажимаете эту броскую в глаза синюю кнопку и лицезреете, что вся ваша мысль выложенная в комментарий, всё... Её нет... А смыслить мысль заново уже не времени или временное озарение , муза покинули вас.
    Удобно ли такое яркое выделение кнопки "Задать вопрос" и визуальное скрытие кнопки "комментировать" в рамках разработки интерфейса исходя из UX?
    Часто ли вы торопясь ответить нажимали эту синюю кнопку?

Анонимный опрос
Убодно и правильно. По UX. Никогда не случалось её второпях нажать.
Неудобно. Это не UX. Часто её нажимаю! Интерфейс переработал бы в этом моменте.
Всего голосов: 15

так нужно