Что такое яйцо цитоплазмы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Огромные потные яйца

Яйцо цитоплазмы - это клетка, которая содержит все необходимые компоненты для развития нового организма, включая ядро, цитоплазму и клеточную мембрану. Оно образуется в результате мейоза, когда клетка делится на две дочерние клетки, каждая из которых содержит половину генетической информации исходной клетки. Затем яйцо цитоплазмы может быть оплодотворено сперматозоидами, что приводит к развитию зародыша и затем к рождению нового организма.

Потенциальный омлет.

Клетка живого существа.

Это что то в биологии