Есть ли смысл покупать консоль ?
Всем привет, такой вопрос, у меня есть ПК, но он довольно слабоват и апгрейд особо ничего не даст. Новый (более менее хороший) ПК будет стоит от 65 тыс.руб. Есть ли смысл покупать консоль ПС 5 или Xbox Series X, ведь старый пк для работы у меня останется ? Или же все таки копить на новый компьютер ?
Лучше ПК купить. Не только во многие игры сможешь без проблем поиграть, но и другими делами занятся. Плюс апгрейдить можно по-разному нежели консоль.
А консоль... ну, идея конечно неплохая, если есть во что поиграть, ведь просто скачать пиратку и установить как на ПК не получить. Нужна спец. прошивка. А покупать игры так себе идея, если с финансами туго... а брать аккаунты есть шанс попасть на развод
А так тут выбор за тобой.
Если у тебя для компа нет хорошей библиотеки игр и ты в любом случае собираешься только покупать игры, то консоль очень даже имеет смысл. С оговоркой, что консоль - игровая платформа, больше она ни для чего не подходит... комп - универсальный инструмент.
лучше уж пк, на консоли кроме как поиграть или посмотреть какие нибудь видосики ты не сможешь там например написать кому то на почту, или через тот же дискорд. лучше копи на дешёвый пк но чтоб он как минимум был с i3 10 поколения или с норм видеокартой.
Если вашей жизни есть свободные деньги каждый месяц, то да, что бы покупать эксклюзивы или игры которые выходят на ПК с задержкой 5-15 лет!