Никак. Скорость зависит от количества раздающих и их скорости на отдачу. Потому, она может быть и 12 МБ в сек (при тарифе провайдера 100 Мбит в сек), а может вообще быть нулевая.
Для того чтобы увеличить скорость загрузки qBittorrent, можно выполнить следующие действия:
Убедитесь, что ваш интернет-канал имеет достаточную пропускную способность для загрузки на желаемой скорости. Выберите меньшее количество соединений (лимит подключений) в настройках qBittorrent. Это позволит распределить пропускную способность между меньшим количеством потоков, увеличивая скорость каждого из них. Отключите шифрование протокола BitTorrent в настройках программы, если ваш провайдер не требует обязательного шифрования. Включите режим “Супер-сид”, который позволит вам одновременно загружать и раздавать файлы. Установите приоритет скорости на “высокий” или “нормальный” в настройках qBittorrent для увеличения скорости загрузки.
Никак. Они работают по-разному совсем. Скорость скачки со стима регулируется от серверов стима (которые почти всегда очень быстрые) А скорость закачки в торрент-клиенте зависит от кол-ва раздающих
Зажмите Win + R, выполните «msc» Перейдите по указанному на скриншоте пути.Выполните двойной клик по записи «Ограничить резервную…». Переместите чекбокс в положение «Включено». Введите «0», сохраните изменения.