Где можно скачать музыку на компьютер?
Spotify: Spotify предлагает широкий выбор музыки для онлайн-прослушивания и загрузки через их сервис с различными подписками.
Apple Music: Apple Music также предлагает огромную библиотеку музыки и позволяет слушать и загружать песни на устройствах Apple.
Amazon Music: Amazon Music предоставляет доступ к библиотеке музыки, которую можно слушать онлайн или загружать для офлайн-прослушивания.
Google Play Музыка: Если у вас есть аккаунт Google, вы можете использовать Google Play Музыку для прослушивания и загрузки музыки.
Deezer: Deezer также предлагает широкий выбор музыки и позволяет слушать и скачивать песни в зависимости от выбранного плана.
musify. club
яндекс музыка.
Ютьюб.
Всё скачанное я конвертирую,и/или обрабатываю.
Есть крутой сайт - https://rur.hitmotop.com/ . На нём вся музыка есть.
Хоть где. Рутрекер например.
во множестве источников
например, radioswissjazz . ch