Команда system c++

Как при помощи команды system запустить файл b.exe, и ввести в него данные из файла ain.txt, а полученные данные сохранить в файле aot.txt?
(Пытался вспомнить и написал вот это - system("ain.txt > b.exe < aout.txt");, но в нем видимо ошибка)
Заранее спасибо

system("b.exe <ain.txt >aout.txt");

Чтобы выполнить вышеописанное действие с помощью команды `system` в C++, вам потребуется воспользоваться символами перенаправления ввода/вывода операционной системы. Вот пример того, как это можно сделать:

```cpp
#include

int main() {
system("b.exe < ain.txt > aout.txt");
return 0;
}
```

В этом примере `ain.txt` используется в качестве ввода для `b.exe`, а вывод из `b.exe` направляется в `aout.txt`.

Предполагается, что файлы `ain.txt` и `aout.txt`, а также исполняемый файл `b.exe` находятся в одном каталоге с запускаемым исполняемым файлом, который содержит код, приведенный выше.

Важно помнить, что использование `system` для выполнения внешних программ может сопряжено с риском безопасности, и вы должны быть уверены в безопасности файлов, связанных с этой операцией.
ஜ═══════════════════════════════════════════════════════ஜ

если помог https://www.donationalerts.com/r/rxf360

Попробуй так:

system("b.exe ain.txt > aout.txt");

При условии, что программа читает входящие потоки
int main(int argc, char * argv[])
{

}