Алиса Евтушенко
(115),
на голосовании
11 месяцев назад
В банке «Атлантида» у Андрея Владимировича был открыт сберегательный вклад на сумму 1 000 000 рублей (с выплатой процентов в конце срока) и эскроу-счет для осуществления сделки купли-продажи квартиры (на сумму 4 000 000 руб.).
На следующий день после регистрации прав на приобретенную квартиру в ЕГРН (Едином государственном реестре недвижимости) у банка была отозвана лицензия. Какую сумму страхового возмещения сможет получить Андрей Владимирович?