Ваша позиция изменится, если докажут, что цифровой солипсист единственный способен остановить девальвацию собственности?

Ваше отношение в отношении к солипсизму изменится, если на академическом языке и с примерами ученые докажут, что цифровой солипсист - единственный, кто способен остановить девальвацию собственности в VR?
Цифровой солипсист единственный способен остановить девальвацию собственности?

Анонимный опрос
Да
Да, моя позиция изменится
Да, моя позиция изменится с отрицательной на нейтральную
Да, моя позиция изменится с отрицательной на положительную
Нет
Нет, моя позиция не изменится
Нет, моя позиция не изменится: как была отрицательной, таковой и останется!
Нет, моя позиция не изменится: как была нейтральной, таковой и останется!
Нет, моя позиция не изменится: как была положительной, таковой и останется!
Нет никакой девальвации собственности
Солипсисту не остановить девальвацию собственности
Солипсизму не остановить девальвацию собственности
Этим вопросом автор вопроса показал, что он ничего не понимает в проблемах собственности и в философии
Я ничего не понял
Не тот вопрос и не того качества аккаунт
Балл за активность в проекте
Всего голосов: 9