Найдите слово КУБ

Александр Илларионов Ученик (227), закрыт 1 год назад
Пользователь вводит слова до тех пор, пока не введёт "СТОП". Каждое слово вводится на новой строчке. Необходимо выяснить, было ли среди введённых слов слово "Куб". Если да, то выведите "YES", если нет, то «NO". через цикл for. Java.
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (473884) 1 год назад
Код на C#, адаптируй ввод-вывод под свою жабу и будет в принципе работать:

 bool Found = false;
string Word = string.Empty;
for(; Word != "STOP" ; )
{
Word = Console.ReadLine();
Found |= Word.Equals("CUBE");
}
Console.WriteLine(Found ? "YES" : "NO");
Остальные ответы