Вылеты SuperPower 2
Всем привет! В игре SuperPower 2 Steam Edition 1.5.2 происходят регулярные вылеты (каждые 10 минут). Главное, что вылеты происходят без каких-либо ошибок. Конфигурация моего ноутбука: AMD Ryzen 3 4300U, AMD Radeon Vega 6, 8GB, SO-DIMM LPDDR4 3200MHz (Maibenben MaiBook M543). В чём может быть причина вылетов?
Дополнен*ОС Microsoft Windows 10 Pro x64 (22H2)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Оптимизация у игры на новые виндовс кривая, игра 2004 года. Superpower2 делали для windows xp