В МОК призвали НОК отказаться от участия в Играх дружбы,почему МОК считают что они самые главные и им все подчиняются?

Россия Великая Гуру (3393), на голосовании 11 месяцев назад
МОК давно уже нарушил олимпийскую хартию и политизировал спорт,разделив спортсменов на своих и чужих и продолжает противоречить принципуам. О спорт ты мир! и Спорт объединяет!
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631073) 1 год назад
Это будет последняя олимпиада. в париже.
мир разделился, пусть все эти продажные моковские чинуши остаются одни и командуют сами собой
олимпиада в нынешнем виде больше не нужна
особенно с бейсболом и прочей новой чепухой.
Сталкер Просветленный (45110) 1 год назад
Спорт всегда был политизирован до предела
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (108652) 1 год назад
зачем было подставлять гаранта на принятие решения о проведение Всемирных !!! играх дружбы в России???
ведь дураку понятно, что в режиме ИЗОЛЯЦИИ это невозможно!?
а обозвать игры ВСЕМИРНЫМИ, вообще не поддается никакой логике!?
Россия ВеликаяГуру (3393) 1 год назад
Сейчас в мире насчитывается 251 страна,из них недружественных к России 48.Так какие игры Вемирные Олимпийские или Игры дружбы,на которые по все вероятности из приглашёных не приедут только 48.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (108652) Россия Великая, дуракам всегда легче живётся? а?