Не происходит обмен по лимитному ордеру на бирже Pancakeswap, хотя цена превысила уровень моей лимитной цены. Вчем дело?

‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (7961), на голосовании 11 месяцев назад
Обмениваю один стейблкон на другой стейблкойн лимитным ордером по курсу 1,0012. Цена, судя по графику, ночью достигла уровня 1,0013. Но обмена не произошло.
В параметрах ордера биржа пишет вот что (выделено красным):Правильно ли я понимаю, что реальная цена исполнения ордера будет увеличена на комиссию биржи, т.е. на 0,2%? Т.е. если перевести 0,2% в коэффициент и умножить на курс обмена, получается:
1,002 (комиссия) * 1,0012 (курс обмена) = 1,0032 (итоговый курс)
Т.е. итоговая цена обмена должна достигнуть 1,0032, чтобы обмен произошел?
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Жаловаться в биржу на скорость её работы.
Комиссия - отдельно.
А тут вам не помогут. Даже не пожалеют.
‎‎‎‎   ͺМыслитель (7961) 1 год назад
Т.е. комиссия повышает, указанный мною курс обмена в лимитном ордере?