Военкомат. Забрали мед карту детскую, что делать?
Прошёл медицинскую комиссию в военкомате, выдали категорию В из-за астмы. На заседании призывной комиссии написали в приписном, что зачислен в запас, забрали все мед исследования, мед карту детскую и сказали, что передадут в реестровую больницу( или как-то так)типа чтобы подтвердили диагноз ( хотя он и так подтверждён)И в конце концов сказали приходить зимой, чтобы делать военный билет. Я радостный спеша побежал в университет, а потом только понял , что похоже меня обманули и просто забрали мою детскую карту, при этом не отдав никакого документа, подтверждающего это... Подскажите пожалуйста, насколько мне волноваться и что вообще делать в такой ситуации?
ДополненПодскажите, могу ли я прийти в военкомат и забрать мед карту, или хотя бы копию сделать?
а зачем отдавал?
нужно в ВК отдавал ксеропопию,оригинал оставлять у себя
Сын тоже отдавал. но вернули в целости. Я перед этим просто пронумеровала все страницы.
В вашей ситуации есть два пути, в срочном порядке покидать страну или обратиться в призыва нет