Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вот вы мне скажите что это за мать!!!?

Знаток (278), закрыт 11 лет назад
????я просто в шоке!! !в этой сылке вы все поймете сам о чем я и прочто! http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=5759
Лучший ответ
Даёт же Бог таким счастье МАТЕРИНСТВА
Остальные ответы
Не читал. Но, думаю, к высшей мере. ремнём. Лучшее лекарство.
Привет! Я общаюсь на форуме "Московская мама". Эта "мать" потом забрала его домой. Сказала, что сначала возможности не было. Девчонки из Питера ездили к ней, отвозили вещи, говорят действительно жутко бедно живут.
Источник: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=15526 Здесь подробный рассказ о причинах и следствии.
какая б ни была, но она мать
Мать-кошка.
Источник: porsche
даааа! ужасная история!!! И вообще это не мать а чудовище!!!!
Да дура она просто, терпеть не могу таких людей..
просто в шоке!!!!и нет слов....сама мама....
А вот американцы бы его вылечили-выпестовали....человеком сделали. Почему американским гражданам так трудно усыновить ребенка из России, тем более больного ребенка?!?

А про ту женщину что сказать? Не могу назвать ее не только матерью, но даже просто женщиной. Животные и те не бросают своих детенышей.
За матку эту тварь подвесить!!!
Не судите,да не судимы будете. Я сама мать ребёнка-инвалида и потому общаюсь со многими матерями таких детей.Мне повезло: у меня есть работа, муж, который любит ребёнка, я получила второе высшее образование.У нас две бабушки- помощницы,два деда- джигита.Арину любят и лелеят.А мои подруги по несчастью сидят дома, мужья их бросили, алиментами шантажируют. Поэтому никто не знает, что там? Ведь она может не иметь возможности работать с ребёнком- инвалидом, а уж тем более его лечить ,оперировать.Ведь не откажись от него мать, ей бы счёт за операцию выкатили бы по полной
скажите лучше кто из нас идеален?? что за привычка судить всех и за все, не зная деталей? откуда столько ненависти и агрессии... а может, никто из озверевших и шипящих как змеи "женщин", бросающих камни в ту мамашу не делал абортов?
СУКА эта мамаша. Реально стерилизовать....
Я рада, что закончилось все благополучно для малыша... Счастья ему!
Надеюсь и правда она это сделала только потому что мальчика не выпи сывали тогда другой вопрос почему она к нему не приходила ...да я конечно все понимаю условия плохие....но извините зачем тогда вообще рожать ( я не за аборты а за активное предохранение)....Да и помогать то такой мамаше незнаю....чесно говоря не хочется!
Но надеюсь финал этой истории будет хороший тем более малышу сделали операцию ...Дай Бог ему и его сестричка здоровья!
Похожие вопросы
Также спрашивают