вот вы мне скажите что это за мать!!!?

Сергей Знаток (307), закрыт 17 лет назад
????я просто в шоке!! !в этой сылке вы все поймете сам о чем я и прочто! http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=5759
Лучший ответ
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
Даёт же Бог таким счастье МАТЕРИНСТВА
Остальные ответы
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
Не читал. Но, думаю, к высшей мере. ремнём. Лучшее лекарство.
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Привет! Я общаюсь на форуме "Московская мама". Эта "мать" потом забрала его домой. Сказала, что сначала возможности не было. Девчонки из Питера ездили к ней, отвозили вещи, говорят действительно жутко бедно живут.
Источник: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=15526 Здесь подробный рассказ о причинах и следствии.
Чуля Ученик (133) 17 лет назад
какая б ни была, но она мать
porsche Мастер (1075) 17 лет назад
Мать-кошка.
Источник: porsche
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 17 лет назад
даааа! ужасная история!!! И вообще это не мать а чудовище!!!!
Наталья Кузнецова Мастер (1185) 17 лет назад
Да дура она просто, терпеть не могу таких людей..
Anastasiya Ученик (211) 17 лет назад
просто в шоке!!!!и нет слов....сама мама....
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
А вот американцы бы его вылечили-выпестовали....человеком сделали. Почему американским гражданам так трудно усыновить ребенка из России, тем более больного ребенка?!?

А про ту женщину что сказать? Не могу назвать ее не только матерью, но даже просто женщиной. Животные и те не бросают своих детенышей.
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
За матку эту тварь подвесить!!!
ИРИНА мальцева Мастер (1086) 17 лет назад
Не судите,да не судимы будете. Я сама мать ребёнка-инвалида и потому общаюсь со многими матерями таких детей.Мне повезло: у меня есть работа, муж, который любит ребёнка, я получила второе высшее образование.У нас две бабушки- помощницы,два деда- джигита.Арину любят и лелеят.А мои подруги по несчастью сидят дома, мужья их бросили, алиментами шантажируют. Поэтому никто не знает, что там? Ведь она может не иметь возможности работать с ребёнком- инвалидом, а уж тем более его лечить ,оперировать.Ведь не откажись от него мать, ей бы счёт за операцию выкатили бы по полной
Irisha Мастер (1854) 17 лет назад
скажите лучше кто из нас идеален?? что за привычка судить всех и за все, не зная деталей? откуда столько ненависти и агрессии... а может, никто из озверевших и шипящих как змеи "женщин", бросающих камни в ту мамашу не делал абортов?
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
СУКА эта мамаша. Реально стерилизовать....
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (971) 17 лет назад
Я рада, что закончилось все благополучно для малыша... Счастья ему!
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
Надеюсь и правда она это сделала только потому что мальчика не выпи сывали тогда другой вопрос почему она к нему не приходила ...да я конечно все понимаю условия плохие....но извините зачем тогда вообще рожать ( я не за аборты а за активное предохранение)....Да и помогать то такой мамаше незнаю....чесно говоря не хочется!
Но надеюсь финал этой истории будет хороший тем более малышу сделали операцию ...Дай Бог ему и его сестричка здоровья!