Как удалить контакты телеграмм
У меня в приложении контакты (андроид) дублируются контакты. Один обычный, и один телеграм. 1) как их все удалить? 2) как сделать так, чтобы они потом не появлялись?
Для этого зайдите в контакты, нажмите на 3 точки, вызовите меню, выберите кнопку «Редактировать», отметьте все нежелательные контакты и нажмите кнопку «Удалить».
2. Это может быть потому что происходит синхронизация и телеграмм дублирует контакт вероятно для копии или же из-за синхронизации.