Как определить, к акциям какого эшелона относятся акции этой компании:

интровертивный Просветленный (21900), на голосовании 5 месяцев назад
Южуралзолото объявляет ценовой диапазон первичного публичного предложения (IPO) акций на Московской бирже
https://ir.ugold.ru/tpost/017fmpbl81-yuzhuralzoloto-obyavlyaet-tsenovoi-diapa
Индикативный ценовой диапазон установлен на уровне от 55 копеек до 60 копеек за одну акцию, что соответствует стоимости акционерного капитала ЮГК в размере от 110 до 120 млрд рублей без учета ожидаемого привлечения средств на IPO.

Акции были включены во второй уровень листинга Московской биржи - это что ли второй эшелон?
Голосование за лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (250542) 6 месяцев назад
Относит к тому или иному эшелону бумагу биржа. Это ручной процесс. Пока что эта бумага ни к какому эшелону не принадлежит.
интровертивныйПросветленный (21900) 6 месяцев назад
благодарю за ответ!
Обоюдоострые Углы Гений (55555) 6 месяцев назад
Компания Южуралзолото в настоящее время характеризуется стагнирующей выручкой и отрицательным финансовым результатом. Долговая нагрузка – высокая. Потенциальная дивидендная доходность – низкая.
Акции этой компании относятся к бизнесменам третьей гильдии, их скоро поглотят промышленники с более крупным капиталом из первой и второй гильдии.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308656) 6 месяцев назад
Не берите это. И "запомните этот твит".
Я вас предупредил.
интровертивныйПросветленный (21900) 6 месяцев назад
не стал) думал на 5к от балды залететь, но передумал и накупил шашлыка с выпивкой
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308656) Привет, котятки! Меня звать Шидла!, тут проблема во владельце ЮГК, почитайте что он себе позволял ранее, например в рамках компании Petropavlovsk.