Adobe premiere pro сдвиг дорожки

serj99rus Знаток (398), закрыт 7 месяцев назад
Нужно было переделать материал, а основного видео не было. Скачал новое но оно на 2 секунды дольше из-за чего при замене весь нарезанный материал сдвинулся на эти 2 секунды.
Вопрос. Можно ли в самом Adobe укоротить основное видео чтобы дорожки встали на место или какой другой способ быстро сдвинуть всю нарезку?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (200639) 8 месяцев назад
Два способа - первый точно сработает, второй - не знаю
1) размещаете новый клип над старым, маркируете на обеих один и тот же легко идентифицируемый момент и совмещаете метки. Затем подрезаете новый клип в точности по длительности как старый, экспортируете его с битрейтом повыше и потом замещаете им старый (Replace footage).
2) Clip>Modify>Interpret footage в закладке Timecode подвигать этот самый Timecode на нужную величину (надо точно знать величину сдвига) а потом присвоить это значение как началу клипа. Сработает или нет - хз.