Что такое openjdk platform binary

Евгений Журбин Профи (657), на голосовании 7 месяцев назад
проц в 100 память тоже
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (85311) 8 месяцев назад
Openjdk platform binary представляет собой платформу для выполнения Java-приложений.
Анатолий Зяблин Мудрец (17568) 8 месяцев назад
OpenJDK Platform Binary - это среда выполнения Java, которая используется для компиляции и выполнения классов. OpenJDK является частью платформы Java Standard Edition (JSE) и представляет собой реализацию Java с открытым исходным кодом. Он обеспечивает безопасность и производительность выполнения Java-приложений, а также может вызывать высокую загрузку процессора в некоторых случаях, что может потребовать принятия соответствующих мер для устранения проблемы.
Жилет безопасности для кур Оракул (51094) 8 месяцев назад
java. если ты запустил майнкрафт то это оно