Голосование за лучший ответ
.
1 год назад
нет конечно если мужчина поднял руку он дальше будет поднимать
NataliaИскусственный Интеллект (424161)
1 год назад
зачем отвечать троллю?
это же сочинение на тему "как я провел лето" первоклассника второгодника :))
всего лишь для того чтобы заполнить Ответы подобным мусорным контентом.
нормальных же вопросов почти нет
Рим
1 год назад
Ну если хочешь снова скандалы, его похмелье по утрам и побыть грушей для битья - тебя никто не держит, возвращайся. Но потом не плачь тут.
Uncomfortable
1 год назад
Не надо брать ответственность за поступки и выборы другого человека, чтобы он не сделал. У человека не в порядке с головой и выносливостью. Лучше будь одна. Жесть 25 лет, только школу окончил, а уже пьяницей называют
silver patina
1 год назад
За изнасилование же 7-мь лет дают. И в тюрьме за такое насилуют.
Выйдет, когда Ваш сын будет уже взрослый. То-то сын обрадуется папке-насильнику-сидельцу занасилованному.