Я растерянa, не знаю, как быть. стоит ли возвращаться к бывшемy мужу, c кoторым развелась из-за его пьянства и побоев?

Валентина Садыкова Ученик (102), на голосовании 11 месяцев назад
Ему 25 лет он обещает что не будет пить. не пил он после развода полтора года. Полтора года я развелась, так как устала от его пьянства. Последней каплей моего терпения стало то, что он избил и изнасиловал мою подругу при шокированном 2 летнем сыне. После развода он 3 месяца лечился, это время он не пил. Он просит вернуться и обещает, что не будет пить,бить. Я боюсь возвращаться, так как боюсь, что он опять начнет пить. Но и сыну нужен отец. Одна знакомая ушла также от мужа, тот взял и повесился, теперь дети обвиняют мать. Это меня шокировало. Не знаю как быть, стоит ли ему верить?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236448) 1 год назад
Беги, только не ной... Когда он тебе зубы выбивать будет. Такие уроды не меняются.
. Профи (969) 1 год назад
нет конечно если мужчина поднял руку он дальше будет поднимать
NataliaИскусственный Интеллект (424161) 1 год назад
зачем отвечать троллю?
это же сочинение на тему "как я провел лето" первоклассника второгодника :))
всего лишь для того чтобы заполнить Ответы подобным мусорным контентом.
нормальных же вопросов почти нет
Рим Знаток (440) 1 год назад
Ну если хочешь снова скандалы, его похмелье по утрам и побыть грушей для битья - тебя никто не держит, возвращайся. Но потом не плачь тут.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325897) 1 год назад
-то, что он избил и изнасиловал мою подругу при шокированном 2 летнем сыне.-
и после этого думаешь возвращаться?
Валентина СадыковаУченик (102) 1 год назад
Подруга сама напросилась
Хто тама. Искусственный Интеллект (325897) Валентина Садыкова, Возвращайся. а то слов хороших для тебя нет. одни маты.
Анатолий Зяблин Просветленный (27689) 1 год назад
Не стоит он же урод изнасиловать подругу при сыне это уже сверх нормы
? ! Знаток (295) 1 год назад
Лучше расти вообще без отца, чем с таким
Елена Искусственный Интеллект (307758) 1 год назад
канешна стоит
ему ведь сейчас трудно, даже некого избить
Uncomfortable Гуру (3310) 1 год назад
Не надо брать ответственность за поступки и выборы другого человека, чтобы он не сделал. У человека не в порядке с головой и выносливостью. Лучше будь одна. Жесть 25 лет, только школу окончил, а уже пьяницей называют
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 1 год назад
никогда, но выходите замуж за другого, потому что бывших садистов не бывает и хорошо, что тот знакомый убил себя, а не ее и ребенка
silver patina Гуру (3007) 1 год назад
За изнасилование же 7-мь лет дают. И в тюрьме за такое насилуют.

Выйдет, когда Ваш сын будет уже взрослый. То-то сын обрадуется папке-насильнику-сидельцу занасилованному.
Бахтыр Профи (532) 1 год назад
щас зарыдаю, как же глупо троллите
O*K Искусственный Интеллект (141847) 1 год назад
Именно такой отец , который насилует подруг, нужен сыну дурного троля )))
Бабочки Искусственный Интеллект (479503) 1 год назад
Вы ещё спрашиваете,пьяниц бывших не бывает,хотите чтобы ваш ребенок рос без матери,возвращайтесь,таких жертв в мире полно
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155412) 1 год назад
Ты просто завидуешь подруге.
? !Знаток (295) 1 год назад
По себе судишь?
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145033) 1 год назад
Конечно стоит. Он же обещал. Хороший мужик, мечта просто.