Правда что Прохор Шаляпин ростом почти 2 метра?

Артем Знаток (336), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (977471) 7 месяцев назад
Правда.
Всю правду черпаю из инета. Для сравнения.

На сегодняшний день рост Филиппа Киркорова составляет почти два метра. Музыкант признался, что до определенного возраст действительно постоянно рос. Рост его увеличивался примерно по сантиметру в год. Расти известный артист перестал только в 38 лет.

В Сети ходило множество сплетен о том, что музыкант сделал себе специальную операцию, чтобы стать выше. По слухам, около 15 лет назад, с помощью вмешательства в центре травматологии и ортопедии в маленьком городке на Урале Киркоров удлинил себе ноги на семь сантиметров. Почву для домыслов дало то, что после концертов в начале 2000-х певец пропал из поля зрения фанатов почти на год, а вернулся уже более высоким, чем был ранее.Рост Дмитрия Колдуна 189-190 см
Остальные ответы
FAVORITE* Просветленный (36161) 9 месяцев назад
Чтобы узнать его настоящий рост, просматривали фотографии где он рядом со звёздами высокого роста)... и только фото с Ф.Киркоровым подтвеждает, что его рост 193 см как у Филипа Киркорова.
Конешно, на фоне своих бывших дам он смотрится верзилой в 2 метра:)