ПрограммиХомяк
(818),
на голосовании
11 месяцев назад
Мне нужен заработок 300-500 рублей в день. Но у меня есть уже заработок, но он бексонечен. Иногда я зарабатываю сразу за день больше 500. Потому-что я делаю работу за людей, но у меня уже есть готовые ответы, иногда работы нету. Но мне надо заработок на каждый день, мне хватит 300 рублей.
Тимур Исламгалиев
ПрограммиХомяк, Ну, что ты можешь делать там лучше всего? по этим навыкам и ищи работу, но фриланс это твой максимум. Дак что деньги не всегда будут да и работа тоже
Беда, ты думаешь что без образования заработок вообще возможен? Заработок всю твою долгую и безрадостную жизнь и будет 300 рублей в день, исключая выходные, разумеется.