Пузырики под защитной пленкой телефона

Телефон упал, появилась пятно воздуха под защитной пленкой, размером примерно 1 на 1 см, при попытке убрать воздух пальцами провожу по экрану в сторону угла, но через секунды полторы воздух заново проходит под стекло и остаётся под стеклом. Как можно исправить это?

Клеящая хренотень высохла. Переклеить с добавлением хренотени или купить новое стекло. Но есть лайфхак который я изобрел сам- поднимаем стекло, распыляем чистый спирт ручным пульверизатором и накладываем стекло на место. Спирт испарится быстро, а стекло ляжет как положено. При таком способе еще и позиционировать стекло легко- оно плавает на спирте. И да, спирт для стекла не опасен)

менять защитное покрытие

высоси

Открой, и наклей надавливая банковской картой