Три дня подряд снится один и тот же человек

+ - Ученик (4), закрыт 1 год назад
две недели назад друг написал мне, что больше не хочет общаться со мной, тк у него уже есть девушка и она ревнует меня к нему. Я уже практически его отпустила, но он стал мне очень часто снится. Бывает обычный сон, а под конец я вижу его из ниоткуда, как будто он и был в моем сне с самого начала. Как сделать так, что бы он больше не снился? и может быть это каким-то знаком?
Лучший ответ
Остальные ответы
Богдан Журавлёв Ученик (104) 1 год назад
Ну лично моё мнение возможно нужно просто не думать о нем.Ну там посмотреть какие нибудь видео не знаю.Или советую анимае jojo джоджо просто не думай про него